manjaro-pamac - en to bn translation catalogue (30 entries)

en: Install, update, or remove packages
bn: প্যাকেজ ইনস্টল করুন, আপডেট করুন বা অপসারণ করুন

en: Authentication is required to install, update, or remove packages
bn: প্যাকেজ ইনস্টল, আপডেট করতে বা অপসারণ করতে প্রমাণীকরণের প্রয়োজন

en: Failed to initialize alpm library
bn: alpm লাইব্রেরি চালু করতে ব্যার্থ হয়েছে

en: Synchronizing package databases
bn: প্যাকেজ ডেটাবেস সিঙ্ক্রোনাইজ করা হচ্ছে

en: Failed to synchronize databases
bn: ডাটাবেসগুলি সিঙ্ক্রোনাইজ করতে ব্যর্থ হয়েছে

en: Failed to init transaction
bn: লেনদেন আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: Failed to prepare transaction
bn: লেনদেন প্রস্তুত করতে ব্যর্থ

en: Warning
bn: সতর্কতাসূচক বিজ্ঞপ্তি

en: Failed to initialize AUR database
bn: Aur ডাটাবেস আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: Installing %s
bn: ইনস্টল হচ্ছে %s

en: Upgrading %s
bn: আপগ্রেড হচ্ছে %s

en: Authentication failed
bn: সত্যতা প্রমাণ করা যায়নি

en: Preparing
bn: প্রস্তুত করা হচ্ছে

en: Yes
bn: হ্যা

en: Total download size
bn: মোট ডাউনলোড এর পরিমান

en: Explicitly installed
bn: স্পষ্টভাবে ইন্সটল করা হয়েছে

en: Installed as a dependency for another package
bn: অন্য প্যাকেজের উপর নির্ভর করে ইন্সটল করা হয়েছে

en: Unknown
bn: অজানা

en: To upgrade
bn: আপগ্রেড করতে

en: To reinstall
bn: পুনরায় ইন্সটল করতে

en: To install
bn: ইন্সটল করতে

en: To build
bn: তৈরি করতে

en: To downgrade
bn: র‍্যাঙ্ক কমাতে

en: To remove
bn: মুছে ফেলতে

en: No
bn: না

en: Cache
bn: ক্যাশ

en: Flatpak packages are maintained by their publisher.
bn: ফ্ল্যাটপ্যাক প্যাকেজগুলি তাদের প্রকাশক দ্বারা রক্ষণাবেক্ষণ করা হয়।

en: Enable Flatpak support
bn: ফ্ল্যাটপ্যাক সমর্থন সক্ষম করুন

en: Snap packages are maintained by their publisher.
bn: স্ন্যাপ প্যাকেজগুলি তাদের প্রকাশক দ্বারা রক্ষণাবেক্ষণ করা হয়।

en: Enable Snap support
bn: স্ন্যাপ সমর্থন সক্ষম করুন
