manjaro-pamac - en to ur_PK translation catalogue (65 entries)

en: Failed to initialize alpm library
ur_PK: Alpm لائبریری    شروع نہیں ہو سکی

en: target not found: %s
ur_PK: مطوب%s نہیں ملا

en: Warning
ur_PK: انتباہ

en: Transaction cancelled
ur_PK: عمل منسوخ ہوا

en: Installing %s
ur_PK: %s انسٹال ہو رہا ہے

en: Upgrading %s
ur_PK: %s اپ گریڈ ہو رہا ہے

en: Reinstalling %s
ur_PK: %s پھر سے انسٹال ہو رہا ہے

en: Downgrading %s
ur_PK: %s ڈاون گریڈ ہو رہا ہے

en: Removing %s
ur_PK: %s  غیر انسٹال ہو رہا ہے

en: Downloading required keys
ur_PK: لازمی کیز کو ڈاون لوڈ کرا جا رہاہے

en: Error
ur_PK: خطاء

en: Authentication failed
ur_PK: تصدیق ناکام ہوئی

en: Transaction successfully finished
ur_PK: عمل کامیابی سے مکمل ہوا

en: Preparing
ur_PK: تیاری جاری ہے

en: Nothing to do
ur_PK: کرنے کو کچھ نہیں

en: _Cancel
ur_PK: _منسوخ

en: Repositories
ur_PK: ریپوزی ٹوری (ذخائر)

en: Depends On
ur_PK: پر انحصار کرتا ہے

en: Conflicts With
ur_PK: کا تنازع ہے

en: Required By
ur_PK: مطلوب ہے

en: Replaces
ur_PK: متبادل

en: Total download size
ur_PK: ڈاون لوڈ کا ٹوٹل سائز

en: _Close
ur_PK: _بند کریں

en: Install
ur_PK: انسٹال کریں

en: Package Manager
ur_PK: پیکیج مینیجر

en: _Quit
ur_PK: _برخواست

en: Details
ur_PK: تفصیلات

en: No package found
ur_PK: کوئی پیکج نہیں ملا

en: _Open
ur_PK: _کھولیں

en: Alpm Package
ur_PK: Alpm پیکیج

en: Installed
ur_PK: انسٹالیشن ہو گئی

en: Install Reason
ur_PK: انسٹال کرنے کی وجہ

en: Licenses
ur_PK: لائسنسز

en: Unknown
ur_PK: نا معلوم

en: Repository
ur_PK: ریپوزی ٹوری (ذخیرہ)

en: Groups
ur_PK: گروپس

en: Install Date
ur_PK: انسٹالیشن کی تاریخ

en: Optional Dependencies
ur_PK: اختیاری انحصاریاں

en: Provides
ur_PK: فراہم کرتا ہے

en: Worldwide
ur_PK: بین القوامی

en: To reinstall
ur_PK: پھرسے انسٹال کرنے کے لئے

en: To install
ur_PK: انسٹال کرنے کے لئے

en: To build
ur_PK: بنانے کے لئے

en: To downgrade
ur_PK: ڈاون گریڈ کریں

en: To remove
ur_PK: نکال دیں

en: Name
ur_PK: نام

en: Version
ur_PK: ورژن

en: Description
ur_PK: تفصیل

en: Choose a Provider
ur_PK: سروس فراہم  کردا کا انتخاب کریں

en: Progress
ur_PK: پروگریس

en: Pamac History
ur_PK: پمیک  کی تاریخ

en: Transaction Summary
ur_PK: کاروائی کا خلاصہ

en: _Apply
ur_PK: _عمل کریں

en: Refresh databases
ur_PK: ڈیٹا بیس اپ ڈیٹ کریں

en: View History
ur_PK: ہسٹری

en: Preferences
ur_PK: ترجیحات

en: Search
ur_PK: تلاش کریں

en: Size
ur_PK: حجم

en: Remove
ur_PK: نکال دیں

en: Reinstall
ur_PK: دوبارہ انسٹال کریں

en: Dependencies
ur_PK: انحصار ی پیکج

en: Files
ur_PK: فائلیں

en: Check available disk space
ur_PK: ڈسک میں موجود خالی جگہ کی جانچ کریں

en: Remove unrequired dependencies
ur_PK: غیر ضروری انحصار پیکج نکال دیں

en: Enable AUR support
ur_PK: AUR سپورٹ کو فعال کریں
